USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Наталье Гольденберг не грозит кризис: она носит юбку из кожи питона стоимостью больше $10.000

Наталье Гольденберг не грозит кризис: она носит юбку из кожи питона стоимостью больше $10.000

21 окт 2015, 10:44    ismirnov
0 комментариев    5 947 просмотров
Наталье Гольденберг не грозит кризис: она носит юбку из кожи питона стоимостью больше $10.000 В необычной экстравагантной юбке из кожи питона была замечена Наталья Гольденберг. Несмотря на кризис, девушку не испугала цена довольно необычного предмета гардероба, за который она отдала более десяти тысяч долларов!
 
Большинство модных домов со всего мира создают яркие и необычные вещи из самых различных экзотических материалов, которые поднимают их стоимость в десятки раз. Так, например, за известную шубу Fendi пришлось выложить 1 миллион евро, что можно назвать просто заоблачной суммой. Однако, дизайнеры не останавливаются на одежде, а также продолжают традицию экзотики в бижутерии и других аксессуарах.
 
Хотя, если дороговизну шубы можно обусловить тем, что это верхняя одежда для зимы, то стоимость юбки Натальи Гольденберг обусловить очень трудно, ведь ей пришлось заплатить за неё больше 700.000 рублей, а в нынешней экономической ситуации – это очень даже не маленькая сумма.
 
Главным стимулом для покупки данной вещи для Натальи явилась фирма – Miu Miu. Гольденбер является ярой поклонницей этого бренда и каждый сезон приобретает себе вещь из новой коллекции, которая радует её на протяжении долгого времени.
 
Наталье Гольденберг не грозит кризис: она носит юбку из кожи питона стоимостью больше $10.000 Юбка была представлена итальянской компанией на прошедшем осенне-зимнем показе. После её приобретения девушка сразу выложила в инстаграм фото в обновке. На снимке юбка смотрится очень необычно, причём в самом хорошем смысле, а хорошем дополнением к ней послужил серый вязаный свитер и лоферы.
 
Читайте также
11 июн 2012, 09:36    0 комментариев
Самым знаменательным событием лондонских торгов "Кристис" – это продажа акварельной работы Леона Бакста под названием...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent