USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Покупка китайца

Покупка китайца

05 фев 2015, 17:41    janpolad
0 комментариев    1 901 просмотр

Задавшись целью приобретения подержанного китайского автомобиля, люди обычно руководствуются приоритетами оптимальной стоимости, а также возможности приобретения автомобилей бизнес класса и выше. Ценовая политика дилеров китайских автомобилей в целом способствует росту популярности данного варианта.


Естественно, что, если стоимость новых китайских автомобилей позволяет приобрести хорошего «китайца» по цене подержанного автомобиля премиум класса - выбор будет сложным. Но, с помощью данной статьи, вы сможете легко сделать выбор, а, пользуясь сайтом, всегда сможете найти любые запчасти для китайских авто.


Покупка китайцаНа что обратить внимание выбирая китайский автомобиль?

 

При покупке подержанного китайского автомобиля, стоит обратить внимание на все мелочи, которые в будущем будут играть первоочередную роль, такие элементы комплектации, как:

  • подогрев сидений,
  • зеркал,
  • электрические стеклоподъемники,
  • кондиционер и т. д.

Все это должно работать.

 

Кроме этого, важно внимательно осмотреть внешнее состояние автомобиля, так как корпус может быть изношен или поврежден. Если все перечисленное не критично - стоит начать проверять техническое состояние и ходовые характеристики, пробег. Разные автомобили могли использоваться в различных условиях: одни могли использоваться на протяжении короткого срока одним человеком для поездок на работу и обратно, а другие могли нещадно изнашиваться в такси.


Сегодня, выбор подержанных китайских автомобилей может стать действительно наиболее экономным и универсальным решением, так как запчасти для китайских автомобилей можно приобрести намного проще, чем, например, лет десять назад. Поэтому не стоит бояться того, что сервисное обслуживание и детали будут стоить дороже самого автомобиля в пересчете на срок его службы.


Кроме того, что такой автомобиль может обеспечить стабильную работоспособность в зависимости от типа езды и условий использования в течение 5 лет, вы можете приобрести его по гарантии, которая покрывает даже б/у автомобили минимум на 3 года. При покупке подержанного китайца важно выбрать надежный салон.


Китайские автомобили заняли прочную позицию на бюджетном рынке


Благодаря тому, что китайский автопром не распространяет добавочную стоимость на свои автомобили из-за серьезной рекламы, использования натуральных материалов отделки, оригинальных технологий и запчастей, качественные аналоги европейским и американским иномаркам выходят и побеждают на бюджетном рынке.


Особенно, если учесть, что китайские автомобильные гиганты и конгломераты уже давно тесно сотрудничают с европейским автопромом и некоторые модели «китайцев» даже проектируются европейскими специалистами, а части акций европейских компаний выкупается китайскими - нет смысла продолжать говорить о статусе китайских авто.


Ведь этот рынок является одним из крупнейших в мире. Продажи китайцев у нас растут, как и растет наполнение вторичного рынка, на котором можно найти настоящие драгоценности практически даром. Учитывая тенденции развития определенных китайских брендов, которые начинают набирать обороты по продажам и становятся узнаваемыми во всем мире, цена их автомобилей начнет расти соответствующе.


Мы говорим сейчас об автомобилях: Chery, Geely, Lifan, Great Wall, Brilliance, BYD. Покупая подержанные модели данных марок, вы можете быть уверенными в качестве и долговечности таких автомобилей, так как для этих брендов важна репутация и отзывы автолюбителей во всем мире.

Кроме этого, стоит заметить, что даже те хваленые европейские иномарки, которые раньше часто выбирали вместо изношенных отечественных автомобилей, сегодня изготавливаются частично из автозапчастей китайского производства из-за наличия производственных мощностей и представительств европейских брендов в данной стране.

Читайте также
28 ноя 2016, 23:50    0 комментариев
Недавно в новом скандале стали говорить об откровенных фотографиях Маркл. Поступил звонок от неизвестного мужчины. Он рассказал,...
Комментарии