USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » У актера Джоржа Клуни назревает развод с супругой

У актера Джоржа Клуни назревает развод с супругой

11 дек 2016, 21:22    ismirnov
0 комментариев    2 261 просмотр
У актера Джоржа Клуни назревает развод с супругойПо утверждению некоторых западных журналистов, актер собирается развестись. Если верить сплетням, у супругов произошел разлад уже не один месяц. У каждого из них своя жизнь и скоро все узнают от них, что они будут разводиться.
 
Они собираются расстаться, потому что актеру не хочется, заводить детей, так как это хочется его жене. Из-за этого им придется расстаться и произвести раздел денег  и  имущества.
 
Его супруге нужны дети, а Джорджу нет. Из-за этого и возник этот эпизод. Теперь придется отдать супруге половину своего богатства вместе с виллой. Такие слухи выходят от близкого окружения этих супругов.
 
Жена постоянно давила на Джоржа и он же собирался пойти на ее поводу, но в один момент опять шел назад. Из-за этой перемены его супруга совсем разъярилась.
 
С каждым днем они все больше и больше отдаляются друг от  друга, но при этом они не разрывают совсем своих отношений. У них до сих пор остались чувства друг к друг. Но, несмотря на это им придется расстаться, потому что у них разные желания.
 
Пока еще эти влюбленные не приняли окончательного решения и не знают, как поступить. Какой они совершат выбор, станет известно со временем. Стоит ли отправляться дальше вдвоем или лучше идти в одиночку?
 
Близкое окружение супругов рассказывало о знакомстве Джорджа с Амаль. Всем казалось, что это идеальная пара. Только теперь все изменилось. Они собираются развестись. Накопились обиды и нереализованные желания.
 
Бракосочетание звезд состоялось два года назад. Это был роскошный венецианский отель. Регистрация брака проводилась Вальтером Вельтроне. Он был близким другом артиста и когда-то занимал пост в Риме.
 
Свадьба проходила в окружении звезд. У актера Джоржа Клуни назревает развод с супругойНа торжестве, можно было встретить Бреда Пита с Анджелиной Джоли, Билла Мюрея, Мэта Деймона и его супругу и других известных личностей.
 
Нельзя было заходить на мероприятие с телефоном. Для совершения срочных звонков, производили выдачу специального аппарата. Никто не могут сделать фото этого события и выкладывать их в Интернете.
 
Читайте также
12 ноя 2012, 09:44    0 комментариев
Компания Visa Inc. на днях презентовала роскошную банковскую карту, выполненную из золота....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent